• Главная
  • Аптеку на улица Корнеева оштрафовал Госадмтехнадзор по заявлению домодедовца
11:17, 17 февраля 2015 г.

Аптеку на улица Корнеева оштрафовал Госадмтехнадзор по заявлению домодедовца

Не убранный вовремя снег и наледь создают предпосылки для травматизма граждан. Инспекторы Госадмтехнадзора следят за качеством и своевременностью проведения зимней уборки в регионе.

«В Госадмтехнадзор Московской области поступило обращение жителя, в котором указывалось, что прилегающая территория к аптеке «МедФармИнвест», расположенной по ул. Корнеева, г. Домодедово не убрана от образовавшейся наледи», - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Инспекторы Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Домодедово выехали на место, указанное в сообщение. В ходе проведения проверки - факты подтвердились. Кроме наледи на площадке перед входом в аптеку, на кровле нежилого здания инспекторы зафиксировали наличие ледяных образований (сосулек).

- За данные нарушение в отношении юридического лица приняты меры административного воздействия, наложены штрафы, сумма которых составила 30000 рублей, вручены предписания об устранении нарушений. На данный момент нарушение устранено, и жители смело могут пройти к аптеке за лекарством, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Создание безопасных условий проживания для жителей Подмосковья – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, и Госадмтехнадзор в ходе повседневной деятельности следит за тем, как проходит зимняя уборка в регионе.

Аптеку на улица Корнеева оштрафовал Госадмтехнадзор по заявлению домодедовца, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #аптека #наледь #штраф #госадмтехнадзор

Комментарии

live comments feed...