• Главная
  • ГУ СК РФ обвиняет адвоката в фальсификации алиби убийцы несовершеннолетнего в Домодедово
13:03, 13 февраля 2015 г.

ГУ СК РФ обвиняет адвоката в фальсификации алиби убийцы несовершеннолетнего в Домодедово

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по МО возбудили уголовное дело в отношении адвоката, защищавшего убийцу несовершеннолетнего в Домодедово. Защитник сфальсифировал докахательства якобы невиновности подозреваемого.

По информации проводимого следствия, адвокат, выступая в качестве защитника  А.М. Гаджиева, обвиняемого в убийстве совершенном в феврале 2005 года, предоставил домодедовскому суду сфальсифицированную медсправку. Документ обеспечивал фальшивое алиби обвиняемому, так как в нём было указано, что Гаджиев  в момент совершения преступления находился на стационарном лечении и был предъявлен в качестве доказательства в домодедовском городском суде.

Но суд принимал во внимание совокупность всех доказательств по данному делу и приговорил Гаджиева к 14 годам лишения свободу. Справка была признана фальсификатом.

 Для дальнейшего расследование уголовное дело в отношении адвоката направлено в следственный отдел по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области. В настоящее время планируется проведение комплекса следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательственной базы.

 

ГУ СК РФ обвиняет адвоката в фальсификации алиби убийцы несовершеннолетнего в Домодедово, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #адвокат #убийство #алиби #фальсификация

Комментарии

live comments feed...