• Главная
  • Вторая ежегодная ярмарка вакансий пройдёт в Домодедово
17:00, 12 февраля 2015 г.

Вторая ежегодная ярмарка вакансий пройдёт в Домодедово

14 марта 2015 года на территории ДК «Мир» в городе Домодедово состоится вторая Ежегодная Ярмарка вакансий. Мероприятие организовано кадровым центром «Стефанэ» и Домодедовским клубом молодых предпринимателей при поддержке Администрации города Домодедово. 

Целью Ярмарки является обеспечение обратной связи между работодателями и потенциальными сотрудниками. В рамках Ярмарки организации-участники получат возможность в течение нескольких часов познакомиться с большим количеством кандидатов и пополнить базы данных потенциальных сотрудников своих компаний, а также сформировать позитивный имидж работодателей в глазах соискателей.

Помимо этого, участие в Ярмарке предоставляет превосходную возможность для налаживания новых контактов и обмена опытом с другими организациями.

Данное мероприятие станет значимым событием для города, позволив соискателям напрямую пообщаться с работодателями и задать им любые вопросы, увеличив шансы найти хорошую работу рядом с домом, а работодатели получат возможность в течение короткого срока набрать сотрудников на вакантные рабочие места.

Вторая ежегодная ярмарка вакансий пройдёт в Домодедово, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #ярмарка #работа #рядом #дкМир

Комментарии

live comments feed...