• Главная
  • Ветерана ВОВ В.Ф. Катасонова поздравила с 89-летием домодедовская молодёжь и ветераны
Мы помним!
11:01, 12 февраля 2015 г.

Ветерана ВОВ В.Ф. Катасонова поздравила с 89-летием домодедовская молодёжь и ветераны

Мы помним!


Ветераны! Именно эти люди спасли мир от фашизма, именно советский многонациональный народ выстоял в тяжелые военные годы! И наш долг не забывать о них никогда, уделять им особое внимание и заботу.

В микрорайоне Белые Столбы проживает удивительный человек, Ветеран Великой Отечественной войны, депутат 4-х созывов Совета депутатов Белых Столбов, и просто заслуженный житель нашего округа Василий Федорович Катасонов. Белостолбовский ТСМ с момента своего избрания посещает ветеранов войны, поздравляет их с праздниками. 10 февраля 2015 года Василию Федоровичу исполнилось 89 лет. Именно с этим замечательным событием его пришли поздравить представители Совета молодёжи и председатель Совета ветеранов Валентина Аристарховна Матявина. Саркиев Руслан пожелал ветерану огромного здоровья и благополучия, Гайденрайх Анастасия рассказала о предстоящих торжествах в рамках празднования 70-летия Великой Победы. Завьялова Анастасия поведала о торжественном вручении паспортов, которое состоялось в Белостолбовском ГДК 4 февраля. Валентина Аристарховна, отметив важность гражданско-патриотического воспитания молодёжи, отметила, что скоро состоится вручение медалей 70-лет Победы. Особое важность имеют такие встречи для молодого поколения Россиян, особенно в наше непростое время. В завершении встречи представители Совета молодежи ещё раз поздравили уважаемого Василия Федоровича и поблагодарили за его личный вклад в Великую Победу! Слава героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов!

Ветерана ВОВ В.Ф. Катасонова поздравила с 89-летием домодедовская молодёжь и ветераны (фото) - фото 1

Ветерана ВОВ В.Ф. Катасонова поздравила с 89-летием домодедовская молодёжь и ветераны (фото) - фото 1

Редакция сайта www.goroddomodedovo.ru  с уважением относится к инициативам белостолбовской молодёжи, благодарит ребят за сохранение памяти и добрый традиций.

Низкий поклон за ратный подвиг, ветерану ВОВ  Василию Федоровичу Катасонову, здоровья и заботы близких и родных людей.

Мы помним!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #ветераны #ВОВ #70летиеПобеды

Комментарии

live comments feed...