• Главная
  • Госадмтехнадзор проверит домодедовский ЗАГС
09:23, 11 февраля 2015 г.

Госадмтехнадзор проверит домодедовский ЗАГС

Территориальный отдел №24 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Домодедово проверит ЗАГС, расположенный по адресу: г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д.42.

Инспектора перед днем всех влюбленных проверят состояние прилегающей территории ЗАГС.

- День святого Валентина, или, как его еще называют, день Влюбленных - праздник, в который принято играть свадьбы. Чтобы не омрачить праздник молодоженам, территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области проверит чистоту и порядок вблизи ЗАГС и в местах, популярных у брачующихся, - рассказала руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

«Инспекторский состав территориального отдела №24 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области проверит насколько качественно убирается территория, соблюдается ли график уборки и вывоза мусора, насколько очищены от снега и ледяных образований подходы к зданиям и малым архитектурным формам а также кровли зданий, проследит, чтобы дорожки были обработаны противогололедными реагентами, а фасады и ступени не имели повреждений и посторонних надписей» - отмечает Татьяна Витушева.

загс

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #витушева #госадмтехнадзор #ЗАГС

Комментарии

live comments feed...