• Главная
  • Госадмтехнадзор следит за состоянием объектов культуры Домодедово
15:40, 10 февраля 2015 г.

Госадмтехнадзор следит за состоянием объектов культуры Домодедово

Одним из основных направлений сотрудников Госадмтехнадзора Московской области является надзор за состоянием и содержанием объектов культуры, расположенных на поднадзорной территории, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Сотрудниками Домодедовского территориального отдела №24 ежедневно проверяются объекты культуры, расположенные на территории городского округа Домодедово. 

В ходе данных проверок выясняется, что не все муниципальные учреждения культуры соблюдают требования действующего законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства на территории городского округа Домодедово, а именно: кровли зданий и площадки перед входом не очищены от снежного покрова, наледей и обледенений, что создает угрозу жизни и здоровью граждан. 

«В январе, феврале текущего года в отношении директоров учреждений культуры приняты меры административного воздействия, сумма штрафов составила 40000 рублей. Инспекторами территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области выданы предписания об устранении выявленных нарушений. Выполнения предписаний на контроле.» - добавила Татьяна Витушева.

IMG_8433

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #культура #благоустройство #порядок #мальцева #госадмтехнадзор

Комментарии

live comments feed...