• Главная
  • 160-й спектакль «Всё начинается с любви» сыграет Максим Аверин в Домодедово
18:33, 9 февраля 2015 г.

160-й спектакль «Всё начинается с любви» сыграет Максим Аверин в Домодедово

11 февраля 2015 года в ГДКиС "Мир" Домодедово в 19:00 Максим Аверин выйдет на сцену в моноспектакле  "Всё начинается с любви"....

Максим Аверин - один из ведущих актеров московского театра 'Сатирикон' имени А.И. Райкина, успешный киноартист.

Его моноспектакль 'Все начинается с любви...' обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте  этого замечательного артиста. Это не концерт, не творческая встреча – это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.
В программе – стихи и проза Д.Самойлова, А.Вертинского, Б.Пастернака, В.Маяковского, Р.Рождественского и В.Высоцкого. Отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов, видеоряд из кинофильмов, живое общение с залом.
Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, всегда находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Убедительная положительная энергия, излучаемая актером, дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.

Максим Аверин, приглашает домодедовцев на спектакль- откровение:

Здравствуйте, дорогие мои зрители! Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что благодаря вам я ощущаю всю полноту моей жизни, за то тепло, которое вы мне дарите, за блеск ваших глаз! Ваше признание делает каждый мой день счастливым, благодаря вашей поддержке мне хочется творить и завоевывать новые вершины! Сегодняшний темп жизни заставляет нас торопиться, успеть везде и как можно больше, и мы порой забываем в этом сумасшедшем ритме о том, что нам дорого - что мы нуждаемся в тепле, любви и взаимопонимании, берём, но не успеваем отдавать... Об этом я говорю в своем спектакле, который называю «спектаклем-откровением». Откровение – потому что в нем звучат стихи, избранные театральные монологи, песни, которые на сегодняшний день определяют меня как человека. Мне уже есть что сказать, и я очень рад, что это находит отклик в ваших сердцах! Будьте счастливы, и… до встречи!

 

160-й спектакль «Всё начинается с любви» сыграет Максим Аверин в Домодедово (фото) - фото 1

160-й спектакль «Всё начинается с любви» сыграет Максим Аверин в Домодедово (фото) - фото 1

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #аверин #спектакль #моно #актер,глухарь

Комментарии

live comments feed...