• Главная
  • Кинотеатр Матрица Домодедово приглашает детей и их родителей в «Кинодетство»
18:42, 6 февраля 2015 г.

Кинотеатр Матрица Домодедово приглашает детей и их родителей в «Кинодетство»

С огромным удовольствием и радостью сообщаем Вам, что с февраля 2015 года в многозальном кинотеатре «МАТРИЦА» Домодедово стартует уникальная Программа для детей - «КиноДетство», созданная  при поддержке Министерства Культуры РФ.

КиноДетство – это много-много российских анимационных фильмов - на большом экране. Короткие мультфильмы объединены в альманахи по темам. 

Мы все помним свое детство. Кто из нас не желал бы посмотреть мультфильмы не по ТВ и на компьютере, а на большом экране, в кинотеатре? Теперь для наших детей это стало реальностью.

Кинотеатр Матрица Домодедово приглашает детей и их родителей в «Кинодетство» (фото) - фото 1

Кинотеатр Матрица Домодедово приглашает детей и их родителей в «Кинодетство» (фото) - фото 1

По выходным Кинотеатр «МАТРИЦА» превратится в страну КиноДетства. Это новый вид семейного досуга, позволяющий родителям вместе с детьми окунуться в мир детства, встретить новых друзей и провести время с пользой и удовольствием.  Программа создана при поддержке Министерства культуры РФ.  Ждем Вас каждые выходные в кинотеатре «МАТРИЦА». Подарите детям КиноДетство!

 7 и 8 февраля 2015 года юных гостей и их родителей ждёт первый альманах "Маша и Медведь. Трудно быть маленьким" и "Маша и Медведь. Героями не рождаются" 2 выпуска подряд - выпуск 1 - начнётся в 10:10, а второй в 11:20.

Трудно быть маленьким

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #кинотеатр #матрица #кинодетство

Комментарии

live comments feed...