• Главная
  • Сайт www.goroddomodedovo.ru представляет Клуб Почётных Клиентов ДМД
Новости компаний
12:23, 6 февраля 2015 г.

Сайт www.goroddomodedovo.ru представляет Клуб Почётных Клиентов ДМД

Новости компаний

Клуб почетных клиентов – это скидочно-накопительная система в турагентстве, а также скидки и акции у организаций-партнеров города  Домодедово для владельцев клубных карт.

В Клубе представлены только отличные проверенные организации города, хорошо зарекомендовавшие себя в своей сфере, цель которых - предоставление самых качественных услуг для Вас, наши любимые почетные клиенты, по еще более выгодной цене. Вы можете быть уверены в качестве услуг!

Некоторые из этих организаций Вам отлично известны, некоторые из них, может, Вам и не знакомы, но обратившись туда, Вы получите самый высокий уровень обслуживания.

Помимо опубликованной скидки для Вас будут специальные акции, конкурсы, мероприятия.  Регулярно следите за новостями проекта.

Полный список всех партнеров в фотоальбоме, в обсуждениях в группе Клуба, а также на сайте light-tur.ru

Карта может быть использована как владельцем, так родственниками, знакомыми, друзьями. Интересное предложение или праздник у друзей - предлагайте им пользоваться скидками по вашей карте, и они останутся довольны хорошим обслуживанием и приятной ценой, а вы сможете пользоваться дополнительными бонусами.

Сайт www.goroddomodedovo.ru являясь партнёром проекта, предлагает 10% скидку на размещение рекламы. К Клубу Почётных клиентов присоединились организации и компании, работающие в Домодедово в сфере услуг - стоматология, организация праздников, фотостудия, детские центры и клубы, пиццерия, туристическое агенство.

айт города Домодедово -Goroddomodedovo - Справочник предприятий города, объявления, афиша, новости города. Тел. 8-985-195-35-55, Сайт - www.goroddomodedovo.ru. Вконтакте - http://vk.com/goroddomodedovo. Есть вопросы? Пишите [email protected]!
Скидка по карте -10%/

Карту может использовать как владелец, так и его знакомые и друзья!
А также интересная скидочно-накопительная система в агентстве.

Все партнеры Клуба на сайте - light-tur.ru и ВКонтакте - http://vk.com/klientclubdmd
Поделитесь информацией с друзьями!!!

BXHGG_4LUnU

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #клубПочётных клиентов #турагенство #скидки #бонусы #выгода

Комментарии

live comments feed...