• Главная
  • Администрация Домодедово проводит оперативный мониторинг цен на продукты
10:32, 4 февраля 2015 г.

Администрация Домодедово проводит оперативный мониторинг цен на продукты

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 06.08.2014 № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и постановления Правительства Российской Федерации от 07.08.2014 № 778 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 06.08.2014 № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» Администрацией городского округа Домодедово осуществляется ежедневный оперативный мониторинг цен по 40 наименованиям продовольственных товаров.

Из бакалеи в список вошли пшеничная мука, макароны, подсолнечное масло, сахар и соль, чай, вода питьевая. Из мясных продуктов – вареная, варено-копченая и сырокопченая колбасы, из мяса – говядина, свинина и мясо кур. Кроме того, в перечень попали рыба и консервы, яйца, хлеб, молочные продукты, сыр, а также овощи и фрукты. 

Для проведения мониторинга был сформирован перечень из 15 конкретных розничных торговых объектов различных форматов: 3 сетевых магазина разных федеральных сетей, 3 сетевых локальных магазина, 3 несетевых магазина, 5 нестационарных объектов, 1 рынок. 

Ежедневно полученные сведения направляются в Министерство потребительского рынка и услуг Московской области. 

Администрация Домодедово проводит  оперативный мониторинг цен на продукты (фото) - фото 1

Администрация Домодедово проводит оперативный мониторинг цен на продукты (фото) - фото 1

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #ЦенынаПродукты #мониторинг,

Комментарии

live comments feed...