• Главная
  • Госадмтехнадзор оштрафовал ОАО «РЖД» за нарушения на платформах в Домодедово
14:56, 3 февраля 2015 г.

Госадмтехнадзор оштрафовал ОАО «РЖД» за нарушения на платформах в Домодедово

Территориальным отделом №24 Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Домодедово проведены проверки состояния и содержания платформ «Ленинская», «Домодедово», «Белые Столбы», расположенные в городском округе Домодедово. 

«Перед ОАО «РЖД» Госадмтехнадзором поставлена задача добиться качественного устранения имеющихся недостатков благоустройства территории, коренным образом улучшить положение с чистотой и порядком на железных дорогах в Московской области» - прокомментировала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В ходе осмотра инспекторским составом выявлены следующие нарушения:

Невыполнение работ по уборке снега, наледи, складирование снега, ненадлежащее состояние и содержание фасадов зданий касс (посторонние надписи и объявления на фасадах) и др.

По всем выявленным нарушениям ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности, назначены штрафы на сумму 150 тыс. рублей, выданы предписания об устранении правонарушений. 

«Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области продолжает надзорные мероприятия по выявлению нарушений в сфере чистоты и благоустройства. Устранение выявленных нарушений на контроле отдела» - добавила Татьяна Витушева.

Фото 1: - не убран снег на лестнице на платформе Белые столбы

с. Белые Столбы (1)

с. Белые Столбы (1)

Фото 2 - Льдом покрыта поверхность ж/д платформы   "Белые столбы"

с. Белые Столбы (3)

с. Белые Столбы (3)

Граффити испорчен информационный щит на платформе "Домодедово", конечно  рисовали на нём жители или гости города Домодедово, но заменить его должны были ответсвенные сотрудники РЖД.

Ст. Домодедово

Ст. Домодедово

Рабочие также не чистят ступеньки и платформу на станции Ленинская

Станция Ленинская (1)

Станция Ленинская (1)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #госадмтехнадзор #платформы #РЖД

Комментарии

live comments feed...