• Главная
  • Домодедовский отдел Госадмтехнадзора МО один из лучших в Подмосковье
17:24, 2 февраля 2015 г.

Домодедовский отдел Госадмтехнадзора МО один из лучших в Подмосковье

Территориальный отдел № 24 Госадмтехнадзора МО, работающий в городском округе Домодедово, по итогам 2014 года стал одним из 5-ти лучших в регионе.

По итогам работы 2014 года Главное управление Госадмтехнадзора МО определило лучшие и отстающие теротделы, управления и ведомства в муниципалитетах

- Работа территориальных управлений и отделов оценивалась по 16 критериям, в числе которых состояние территории муниципальных образований в сфере чистоты и благоустройства, количество объектов, приведенных в надлежащее состояние, результаты работы внештатных инспекторов, работа с обращениями граждан и в судах, - пояснила Татьяна Семеновна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Лучшими отделами Госадмтехнадзора по итогам работы в 2014 году стали Коломенский, Зарайский, Домодедовский, Озерский и Щелковский территориальные отделы, показавшие лучшие результаты по всем критериям. Примечательно, что почти все (кроме Щелковского отдела), входят в состав третьего управления, отвечающего за надзор на юге Подмосковья. Именно южное управление и было признано лучшим среди управлений, как и в прошлом году.

- Кроме того, было отмечено, что положительная динамика наблюдается в работе Мытищинского, Ногинского, Подольского, Клинского, Дубненского и Химкинского территориальных отделов, - отметила Витушева.

Подводя итоги, Витушева объявила, что: «Всем начальникам территориальных управлений и отделов необходимо внимательно проанализировать ситуацию, сделать выводы и принять необходимые меры по улучшению положения дел в отстающих отделах».

Домодедовский отдел Госадмтехнадзора МО один из лучших в Подмосковье, фото-1

На фото: Руководителю территориального отдела № 24 Домодедово  Госадмтехнадзора МО  Мальцевой Марине Вячеславовне вручена благодарность от главного государственного административно-технического инспектора Московской области Витушевой Татьяны Семеновны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #витушева мальцева #госдатехнадзор #отдел

Комментарии

live comments feed...