• Главная
  • Магазин «Пятёрочка» на Кирова оштрафован на 30 000 рублей домодедовским Госадмтехнадзором
14:06, 27 января 2015 г.

Магазин «Пятёрочка» на Кирова оштрафован на 30 000 рублей домодедовским Госадмтехнадзором

Госадмтехнадзор: сетевые магазины злостные нарушители чистоты 

«В рамках еженедельной надзорной деятельности инспекторы Домодедовского территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области обследуют свои районы в поисках нарушителей частоты, порядка и благоустройства на территории городского округа Домодедово» - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. 

В 2014 году на продуктовый магазин сетевой организации «Пятерочка» на ул. Кирова уже пожаловались жители многоквартирного жилого дома №9/1. Руководство устранило нарушение, но в 2015 году история повторилась.

Основные нарушения, характерные для многих торговых предприятий: ненадлежащее состояние фасада здания, рекламной конструкции, а так же отсутствие места сбора мусора, складирование строительных материалов и крупногабаритного мусора вне установленных для этих целей мест, несвоевременная уборка мусора. 

«Учитывая отягчающие обстоятельства в соответствии с КоАП РФ, юридическое лицо повторно привлечено к административной ответственности. На этот раз сумма штрафа составила не 20000, а 30000 рублей», - добавила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Выполнение предписаний на контроле Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области.

В соответствии с поручением губернатора Московской области А.Воробьева инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят рейды по сетевым магазинам, расположенным на территории Московской области.

IMG_8661

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #госадмтехнадзор #витушева #сетевики #пятёрочка

Комментарии

live comments feed...