• Главная
  • Домодедовец Баласян Роман стал чемпионом на Первенстве МО по вольной борьбе
14:36, 19 января 2015 г.

Домодедовец Баласян Роман стал чемпионом на Первенстве МО по вольной борьбе

Город Раменское принял Первенство Московской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. Состязания спортсменов проходили 17 января 2015 года. Городской округ Домодедово представлял воспитанник секции «Вольная борьба» на базе ФОК «ФОКУС» Баласян Роман. Роман не первый год тренируется под руководством Черткова В.В. Выступление на Первенстве МО 2015 года стало чемпионскими для домодедовского спортсмена.  В весовой категории до 38 килограмм Баласян Роман занял первое место.

Домодедовец Баласян Роман стал чемпионом на Первенстве МО по вольной борьбе (фото) - фото 1

Суббота 17 января - стала спортивным днём для домодедовцев. В округе прошёл 1-ый этап зимней спартакиады, Домодедовские самбисты завоевали 7 наград на турнире в Троицке, Баласян Роман стал чемпионом Первенства Московской области по вольной борьбе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции