• Главная
  • Губернатор МО: Объединять Домодедово и Ленинский район не планируем
18:00, 29 декабря 2014 г.

Губернатор МО: Объединять Домодедово и Ленинский район не планируем

Андрей Воробьёв, 29 декабря 2014 года заверил журналистов: “Оснований для разговоров о возможном объединении Ленинского и Домодедовского районов Подмосковья нет, такого вопроса в повестке дня не стоит”

Один из журналистов на брифинге задал вопрос о возможном объединении двух соседних районов, в связи с переходном на новую должность О.В. Хромова, до 24 декабря занимавшего должность 1-го заместителя руководителя администрации Домодедово.

Олег Владимирович Хромов уже активно приступил к работе в должности и.о. главы Ленинского района Подмосковья, и жители двух районов задумались о том6 что власти решили объединить муниципалитеты.

“Домодедово - один из лучших по показателям. Глава Домодедово не держался за свое кресло и подготовил двух ценных кадров (О.В. Хромов и А.П.Спасский - перешедший на работу в Каширский район - ред), которых он воспитывал и готовил в качестве приемников, как руководителей успешного муниципалитета. И именно это явилось основанием для их назначения", - сказал А.Воробьев.

 

Губернатор МО: Объединять Домодедово и Ленинский район не планируем, фото-1
#домодедово #ЛенинскийРайон #Губернатор #НеОбъединять #Подмсоковье

Комментарии

live comments feed...