• Главная
  • Спортсмены ФОК «Фокус» Домодедово победили на трёх турнирах за один день
17:01, 22 декабря 2014 г.

Спортсмены ФОК «Фокус» Домодедово победили на трёх турнирах за один день

20 декабря 2014 года  был самым результативным днём для воспитанников спортивных секций ФОК Фокус Домодедово. Юные спортсмены стали победителями и призёрами сразу трёх спортивных турниров в Московской области.
20 декабря в г.Балашихе состоялся открытый турнир по тактической борьбе на призы клуба "Витязь", где с успехом выступили наши ребята из секции Самбо (тренер Османов А.С.) Ребята привезли 2-е командное место и призовые места в личных зачетах! Поздравляем наших спортсменов!!!!
1 места - Перекута Глеб, Сомичев Данила, Гулиев Магомед, Галиаскаров Амир, Богомолов Сергей, Мокробородов Олег, Рзаев Рази, Дедловский Марк
2 места - Гарифуллин Рауль, Османов Мухамед, 3 -е место Бокарев Николай
Спортсмены ФОК «Фокус»  Домодедово победили на трёх турнирах за один день (фото) - фото 1

Спортсмены ФОК «Фокус» Домодедово победили на трёх турнирах за один день (фото) - фото 1

20 декабря 2014 года ФОК "Фокус" Домодедово, состоялись соревнования по плаванию "Рождественский заплыв"! Ребят захлестнул соревновательный дух, а побороться было за что! Призеров ждали подарки как сладкие, так и красивые кубки, медали,грамоты, календари! а абсолютных чемпионов( в многоборье), ждали отдельные призы, это сертификаты для покупок в магазине "Спорт Мастер" !!! Эти призы для ребят предоставил Никольский храм с.Лямцино и спонсор соревнований Валентина Александровна Шумилова! Всех спортсменов и зрителей протоиерей Александр Трушин поздравил с наступающими праздниками , а пловцам пожелал побед! Но самое интересно было то, что соревнования закончились эстафетами! В которых, приняли участие наши инструкторы-методисты со своими командами! Была настоящая борьба, а зрители громко поддерживали команды! Все участники эстафет были награждены подарками! В этот субботний день, царила атмосфера праздника в комплексе, а после того, как мы зажгли елочку, ощущение приближения Нового года появилось у всех , кто находился в комплексе!!!

20 декабря 2014 года воспитанники секции "Вольной борьбы" ездили на турнир по вольной борьбе в Ленинский район Московской области. От ФОК "Фокуса" призёрами турнира стали пять воспитанников Черткова В.В. Это Баласанян Роман, Борисов Владислав и Исаев Али заняли вторые места в своих весовых категориях. Третьи места заняли Баласанян Давид и Маллобоев Давлат. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов Москвы и Московской области. Хочется отметить братьев Баласанян Романа и Давида,которые неоднократно занимают первые и призовые места на турнирах Московской области. Борисов Владислав и Исаев Али также перспективно занимаются и выступают на турнирах по вольной борьбе.