• Главная
  • Незаконная гостиница и автосервис выявлены в микр-не Востряково г.о. Домодедово
10:45, 19 декабря 2014 г.

Незаконная гостиница и автосервис выявлены в микр-не Востряково г.о. Домодедово

В связи с многочисленными жалобами граждан на использование земельных участков не по назначению, территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области приступил к выявлению жилых домов с признаками многоквартирности, размещённых на земельных участках, предназначенных под индивидуальное жилищное строительства на территории городского округа Домодедово и направляет информацию в правоохранительные органы и органы государственного строительного надзора.

Так, жительница микрорайона Востряково городского округа Домодедово обратилась в территориальный отдел с жалобой на соседа, который открыл частную гостиницу и автосервис на территории земельного участка, выделенного под индивидуальное жилищное строительство.

В ходе осмотра территории, факт строительства дома с признаками многоквартирности на земельном участке №43, проспекта 1 Мая, в микрорайоне Востряково, подтвердился. Материалы переданы для принятия мер по существу.

 «На сегодняшний день на территории Московской области зафиксировано около 400 объектов незаконного строительства с признаками многоквартирности. В отношении собственников незаконных строений в судах рассматриваются вопросы о сносе», - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 

#домодедово #госадмтехнадзор #гостиница #востряково #жалоба

Комментарии

live comments feed...