• Главная
  • ФОК Фокус Домодедово открывает группы Прикладной самообороны
20:24, 16 декабря 2014 г.

ФОК Фокус Домодедово открывает группы Прикладной самообороны

ФОК "Фокус" Домодедово открывает группы Прикладной самообороны под руководством мастера спорта СССР Москвичёва Михаила Александровича, кандидата педагогических наук.

На занятиях Вы приобретете умения и навыки защит от ударов руками, ногами, предметами. 
Научитесь проводить точечные, проникающие, упреждающие и расслабляющие удары. Обучитесь защитам от угрозы огнестрельным (короткоствольным и длинноствольным) и холодным оружием, освобождениям от захватов за руки, ноги, голову, одежду; освобождениям от обхватов за туловище спереди, сзади (с руками, без рук). 

Получите навыки выполнения болевых приемов, приемов задержания, сопровождения, связывания; тактики действий в различных экстремальных ситуациях. В ходе занятий вы овладеете специальными профилактическими и оздоровительными упражнениями. 
Занятия будут проводиться как в группах, так и в индивидуальном порядке (вы сможете заниматься в составе семьи, мини-группах) Занятия проводятся в Физкультурно-Оздоровительном Комплексе «Фокус» Расписание занятий: понедельник, пятница 21.00-22.30 Первое пробное (бесплатное) занятие состоится 21 декабря в 16.00 Дополнительная информация по телефонам: +7925 372 25 19; 8(496)797-35-23

#домодедово #самооборона #москвичёв #трениннг

Комментарии

live comments feed...