• Главная
  • Домодедовское отделение «Боевое братство» объявляет о сборе гуманитарной помощи ДНР и ЛНР
19:56, 16 декабря 2014 г.

Домодедовское отделение «Боевое братство» объявляет о сборе гуманитарной помощи ДНР и ЛНР

Уважаемые жители городского округа Домодедово, дорогие земляки!
В ходе конфликта, разразившегося на территории Украины, где подвергаются уничтожению мирные люди Луганской и Донецкой народных республик, особая тяжесть ложится на плечи пенсионеров, малоимущих, женщин, детей. Помимо их страданий от военных действий, они остаются без жилья, средств к существованию. Русские люди всегда были отзывчивы к чужой беде. Очень многие хотят и могут помочь Новороссии, но не знают, как надежно довести свою помощь до адресатов. В Московском областном отделении ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» регулярно отправляется машина, которая доставляет собранную помощь непосредственно на место событий.
Домодедовское районное отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» обращается ко всем жителям городского округа, ветеранам военной службы, людям, которым небезразлична судьба страдающего народа, присоединиться к сбору гуманитарной помощи для Новороссии.  
Сбор гуманитарной помощи проводится по адресу : г.о Домодедово, Каширское шоссе,40 (вход с торца здания, цокольный этаж, вывеска "ДомПроектСтрой") Время работы: с 09:00 до 17:00 (выходной - суббота, воскресенье).
Контактные телефоны:
8-496-793-22-64 (офис)
8-926-354-16-74 (председатель - Кирин Алексей Леонтьевич)
СПИСОК ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ НОВОРОССИИ:
1. Лекарственные препараты и перевязочные средства.
Обращаем внимание, медицинские препараты принимаются только от организаций с документами, подтверждающими происхождение товара (товарная накладная, чеки, сертификаты).
В том числе лекарственные препараты для оснащения медицинских кабинетов в школах и детских дошкольных учреждениях (йод, цитрамон, анальгин, но-шпа, бинт, раствор бриллиантовый зеленый, раствор аммиака, вата гидроскопическая стерильная, бинты стерильные и пр.)
2. Продукты питания длительного хранения в неповрежденной индивидуальной упаковке с действительными сроками хранения - не менее трех месяцев (крупы, консервы, макаронные изделия, чай, сахар, кофе, какао, цикорий, масло растительное, печенье, конфеты).
3. Средства гигиены, в том числе мыло, зубная паста, шампуни и пр., памперсы для детей и взрослых
4. Одежда для детей и взрослых. Новая. Особая просьба - теплые вещи, белье, чулочно- носочные товары.
5. Канцелярские товары, игрушки (новые), детские книги на русском языке, произведения русских классиков для дошкольных учреждений, школ и учреждений дополнительного образования.
6. Оргтехника и расходные материалы для медицинских и образовательных учреждений.
7. Для 12 школьных автобусов: огнетушители 5-ти килограммовые, аптечки
автобусные, автошины марки ПАЗ 320.51 - 14 штук, марки ХАЗ 3250.11 — 7 штук, марки ЧАЗ А 074 - 7 шт.; аккумуляторы марки СТ-100 (2 шутки), марки СТ-140 (3 штуки), масляные, воздушные и топливные фильтры.
8. Комплекты посуды для организации питания в школах и детских садах: 1500 комплектов (чашка + тарелка мелкая + тарелка глубокая + ложка) для учащихся школ
и 500 комплектов для воспитанников детских садов.
9. Моющие и чистящие средства, в том числе для уборки медицинских и других социальных учреждений (дезактин для обработки санузлов, гигиенические пакеты и пр.). Салфетки бумажные, туалетная бумага, салфетки влажные.
10. Церковная утварь, книги для богослужения для трех действующих храмов

Домодедовское отделение «Боевое братство»  объявляет о сборе гуманитарной помощи ДНР и ЛНР (фото) - фото 1

Домодедовское отделение «Боевое братство» объявляет о сборе гуманитарной помощи ДНР и ЛНР (фото) - фото 1

#домодедово #помощь #новороссии,

Комментарии

live comments feed...