• Главная
  • Житель Домодедово пожаловался в Госадмтехнадзор на «Магнит»
08:50, 16 декабря 2014 г.

Житель Домодедово пожаловался в Госадмтехнадзор на «Магнит»

«В декабре текущего года в Территориальный отдел №24  Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Домодедово поступил сигнал от жителя многоквартирного жилого дома №27, расположенного по улице Корнеева, г. Домодедово о нарушении чистоты и порядка сотрудниками магазина «Магнит», - рассказала начальник главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Инспектора территориального отдела №24 выехали на место, указанное в обращении. Оказалось, что после открытия нового сетевого магазина  «Магнит» (ранее здесь располагался продуктовый магазин Домодедовского РАЙПО) рабочие забыли убрать с крыши магазина строительные материалы и громоздкие конструкции. Кроме того, установлено ненадлежащее состояние и содержание территории, прилегающей к магазину, складирование крупногабаритного мусора вне отведенного для этих целей месте.

- «Нерадивые подрядчики магазина «Магнит» привлечены к административной ответственности  за нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства», - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Нарушители отреагировали быстро, прилегающую территорию привели в надлежащее состояние за 2 дня. От жителей дома в территориальный отдел Госадмтехнадзора поступил звонок со словами благодарности за то, что магазин «Магнит» больше не мусорит.

- Власть должна быть чуткой к проблемам людей. Именно этот принцип Губернатора Московской области Андрея Воробьева воплощают в жизнь административно-технические инспекторы, оперативно рассматривая и реагируя на запросы, ежедневно поступающие от жителей области, - подчеркивает Витушева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #госадмтехнадзор #витушева #магнит #чистота #мусор

Комментарии

live comments feed...