• Главная
  • Командную бронзу привезли из Раменского домодедовские самбисты
13:37, 24 ноября 2014 г.

Командную бронзу привезли из Раменского домодедовские самбисты

22-23 ноября в подмосковном Раменском прошёл открытый турнир города по самбо. Приурочен он был к Дню рождения Самбо.

154 спортсмена стали участниками первого дня соревнованийГеография участников обширна - Санкт-Петербрг, Тула, нижний Новгород, москва, города Московской области. Домодедово представляли спортсмены из команды АРБ, Самбо СК «Атлант» Растуново-  Чичков Артур, Краило Дмитрий, Чичков Дмитрий и Краило Максим. Схватки проходили сразу на 3-х коврах среди спортсменов 2003-2004 годов рождения. Результаты боев привели наших спортсменов  к пьедесталу: Чичков Дима стал первым в 34 кг, а Краило Дима завоевал бронзу в 32 кг.

Командную бронзу привезли из Раменского домодедовские самбисты, фото-1

Второй день турнира также стал успешным для домодедовских спортсменов - Краило Максим стал Победителем турнира, Чичков Артур завоевал бронзу. Из Москвы, Тулы, Смоленска, Сергиева-Посада, Реутова, Балашихи, Коломны, Фрязино, Жулебино, Щелково, Ступино, Электроуглей, Лобни и хозяев турнира ДЮСШ "Родники".

Командную бронзу привезли из Раменского домодедовские самбисты, фото-2

По итогам двух дней 1-ое общекомандное место у команды хозяев турнира г.Раменского, 2- ое  место заняли ребята из Самбо-70, третье место у команды Домодедово.

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренера с успешным выступлением.