• Главная
  • Интересные каникулы в Домодедово: афиша мероприятий с 02 по 09 ноября
21:04, 1 ноября 2014 г.

Интересные каникулы в Домодедово: афиша мероприятий с 02 по 09 ноября

Подробная афиша городских мероприятий Домодедово - спорт,  большой футбол, ночь искусств, турниры, игры, развлечения для детей, подростков, молодёжи.

Историко-художественный музей

1-30 ноября 10.00-17.00 (четверг 11.00-19.00)

Обзорные и тематические экскурсии по истории родного края: - «События Отечественной войны 1812 года»; - «Городской округ Домодедово и его жители в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»; - Экспозиция, посвященная Герою Советского Союза лётчику Виктору Талалихину - Экспозиция, посвященная 45-летию Домодедовского района - «Художественные вырезки из бумаги»; - Выставка работ из керамики жителя Домодедово Рябинина Виктора Дмитриевича; - «Эволюция вещей» - выставка предметов пятидесятых, шестидесятых, семидесятых годов из фондов музея; - «Мир кукол» - выставка авторских кукол из частных коллекций

3 ноября 20.00-24.00 - Акция «Ночь искусств» В программе: - работа выставок, экспозиций - мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов - выступление преподавателей и учащихся Домодедовской детской школы искусств - «Венецианский купец» У. Шекспир - фрагмент спектакля театрального коллектива «Мельпомена» ГДКиС «Мир» (12+)

Городской парк культуры и отдыха «Ёлочки»

2 ноября 12.00 - Люблю рисовать» - конкурс рисунков для детей» (0+) 2 ноября 13.00 - «Веселые старты!» - спортивная программа для подростков (12+)

Городской Дворец культуры и спорта «Мир»

3 ноября 12.00 - Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Осенний листопад» (12+) 7 ноября 10.00 - Окружной турнир по мини-футболу среди детей и подростков «Золотая осень», юноши 2003/2004 г.р. (0+) 9 ноября 12.00 -16.00 - Открытое первенство ГДКиС «Мир» по баскетболу среди юношей (12+)

Городской Дом культуры «Авиатор»

5 ноября 12.30 - «День смешинок» - игровая программа для детей (0+) 6 ноября в 12.00 - VI-й окружной молодежный интеллектуальный Чемпионат «Эрудит» 6 ноября 12.00 - Живет на свете доброта» - беседа с детьми (И) (0+) 6 ноября 12.30 -«Синичкин день» - познавательная игра для детей по экологии (0+) 7 ноября 12.30 - «Жила-была игрушка» - интерактивная игра с детьми (6+) 8 ноября 13.00 - «Вызываем на шашечный бой!» - шашечный турнир, посвященный Всемирному дню молодежи (6+) 8 ноября 17.00 - «Планета молодых!» - развлекательная программа, посвященная Всемирному дню молодежи (12+) 8 ноября 18.00 - «Кожаный мяч» - соревнования по мини-футболу для подростков, посвященные Всемирному дню молодежи (12+)

Востряковский городской Дом культуры

3 ноября 16.00 - «Единство - наша сила! » - тематическая программа для молодежи, посвященная Дню народного единства (6+)

Городской стадион «Авангард»

4 ноября 18.30 - Первенство России по футболу среди команд и клубов ПФЛ (Второй дивизион. Запад) ФК «Домодедово» - ФК «Сатурн» (г. Раменское) (0+) 5 ноября 17.00 - Первенство России по футболу (3 дивизион, зона Москва) ФК «Домодедово-2» - «Спартак-2»(Москва) (0+) Константиновский Сельский Дом культуры 5 ноября 10.00 - Окружной турнир по мини-футболу среди детей и подростков «Золотая осень», юноши 1999/2000 г.р. (0+) Центр физической культуры и спорта «Горизонт» 2 ноября городская лыжная трасса Ёлочки (мкр. Западный) 11.00 - Первенство лыжного клуба «Лидер» по кроссу с лыжной имитацией (0+) 2 ноября с. Благое 10.00 - Первенство и Чемпионат Московской области по спортивной радиопеленгации(0+) Спортивный комплекс «Атлант» 2 ноября 12.00 - Окружной турнир по мини-футболу среди детей и подростков «Золотая осень», девушки 1998/99 г.р. (0+) 4 ноября 10.00 - Окружной турнир по мини-футболу среди детей и подростков «Золотая осень», юноши 2001\2002 г.р. (0+) 6 ноября 10.00 - Окружной турнир по мини-футболу среди детей и подростков «Золотая осень», девушки 2000/2001 г.р. (0+) 9 ноября 10.00 - Окружной турнир по мини-футболу среди детей и подростков «Золотая осень», девушки 2002/2003 г.р. (0+) Молодежной акции «Веселые каникулы» 3, 5, 7 ноября 12.00 - ул. Текстильщиков сквер 13.00 - ул. Дружбы д.3 14.30 - ул. 1-й Советский пр. д.2 4, 6, 8 ноября 13.00 - ул. Ломоносова д.10. 14.30 - ул. Дачная д.25

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #афиша #каникулы #дети #отдых

Комментарии

live comments feed...