• Главная
  • Домодедовские спортсмены победили в командном зачёте в турнире по грэпплингу в ФОК Фокус
17:05, 28 октября 2014 г.

Домодедовские спортсмены победили в командном зачёте в турнире по грэпплингу в ФОК Фокус

Открытый турнир по грэпплингу был проведен в Домодедово на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Фокус 26 октября 2014 года. Большое количество участников из Элисты, Медыни, Жукова (Калужской области), Александрова (Владмирской области), городов Подмосковья - Долгопрудного, Железнодорожного, Красногорска, Домодедово, Балашихи вышли на бои  одновременно на двух коврах. 230 участников были распределены по возрасту, полу и весовой категории. Украшение турнира стало блестящее яркое и зажигательное выступление черлидинговой команды Nice, под руководством Морозовой Евгении Сергеевны. Турнир проходил под девизом «Спорт - это путь к успеху». И действительно  богиня победы в этот день улыбнулась многим. Командной победы на родном ковре добились спортсмены из Домодедово, на втором месте команда Витязь из подмосковной Балашихи, на третье месте команда Марсей из Железнодорожного. Поздравляем домодедовских спортсменов и, и публикуем список победителей и призёров турнира из команды ФОК Фокус, которых тренирует инструктор-методист Османов Абакан.

 1 места - Бурлак Иван, Дедловский Марк, Алиев Дениз, Гулиев Магомед, Дмитриев Лев, Сулейманов Тимур, Панов Алексей, Юсупов Зайирбек, Сомичев Даниил, Богомолов Сергей, Гоппе Александра, Мокробородов Олег.

2 места - Родионов Максим, Галиаскаров Амир, Беликов Никита, Орлов Алексей, Заморозка Никита, Бокарев Николай, Демурчян Онник, Богомолова Сусанна

3 места - Рзаев Рази, Нусратов Джавид, Богомолов Армэн, Семенов Семен, Гарифуллин Рауль
Заморока Илья, Москалев Даниил, Сафроний Сергей, Шутова Наталья

Подробный фотоотчёт  можно посмотреть на сайте в разделе фотоотчёты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #грэпплинг #фокус #турнир #спорт #успех

Комментарии

live comments feed...