• Главная
  • Домодедовцы могут бесплатно попасть на ночную HallowenParty в кинотеатре Матрица
Розыгрыш бесплатных билетов
10:33, 28 октября 2014 г.

Домодедовцы могут бесплатно попасть на ночную HallowenParty в кинотеатре Матрица

Розыгрыш бесплатных билетов

 Кинотеатр Матрица и cайт goroddomodedovo.ru объявляют о конкурсе для жителей Домодедово. Главный приз - два пригласительных билета на HallowenParty и “Ночную Матрицу” .

 Сначала  расскажем подробно о самом важном - Что? Где? Когда?

 7 ноября 2014 года в 21:00 кинотеатр Матрица ждёт гостей на полуночную вечеринку.  Объявляется слёт вампиров, оборотней, упырей, непременно хорошеньких ведьмочек - для проведения людского конкурса на лучший костюм. Люди в образе людей к участию в конкурсе не допускаются. Но и для них готовы устроить вампирские посиделки при полной луне, создать леденящие душу декорации, обеспечить страшно веселой музыкой, и прямо жуть какими интересными конкурсами и развлечениями, даже накормить «адскими»  угощениями для «тёмных». В лучших традициях пройдёт выбор короля и королевы бала. Чтобы желающие могли предстать во всей красе  - уже с 19:00 будет работать аквагримёр, бесплатно для посетителей, создавая образ прелестных кошмаров и кошмарих. HallowenParty  действительно начнётся в 21:00, а закончится далеко за полночь, потому что зрители смогут посмотреть три фильма-новинки по суперцене, общая стоимость пакета 400 рублей (выбор киношек уже идёт путём народного голосования в группе ВКонтакте кинотеатра “Матрица”). В голосовании участвует 9 фильмов, из них к просмотру останется пять, на какие три из них вы пойдёте в ночь 7 ноября решать вам, при выкупе билетов. Продажи которых стартуют 1 ноября 2014 года.

Информация о конкурсе:

Cайт goroddomodedovo.ru и кинотеатр Матрица решили сделать подарок читателям и зрителям и объявляют о начале конкурса «Я должен(а) попасть на Ночную Матрицу бесплатно, потому что…..».Цель конкурса определить одного победителя и вручить ему два бесплатных билета на Ночную Матрицу  в торжественной обстановке на HallowenParty . Задача конкурсантов  очень проста, в комментариях под этой новостью  сообщить все самые сильные аргументы в вашу пользу, почему именно вам необходимо получить главный приз и пойти  на «Ночную матрицу» бесплатно. В расчёт жюри принимает всё - просьбы, требования, намёки, гениальную безобидную ложь, стихи, сказки, страшные рассказы, признания в любви, кроме шантажа и угроз! Конкурс стартует с сегодняшнего дня - 28 октября и продлится до 5 ноября включительно. Победитель будет объявлен 6 ноября в 12:00 - решением жюри.

Чтобы ваши заслуженно выигранные билеты не достались хитрюгам, огромная просьба перед размещением комментария к конкурсу выслать на электронную почту редактора [email protected] -  текст аргументов, ФИО, номер контактного телефона, и желательно селфи. Обязуемся не разглашать данные в открытом доступе.   О победе сообщим не только на сайте, но и лично по номеру телефона. Есть и более простой вариант авторизация на сайте, тогда сообщения о победе придут к вам в личный аккаунт в соцсетях!

 

Всем удачи!

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #сайт #матрица #конкурс #билеты

Комментарии

live comments feed...