• Главная
  • «Звенящий» мяч влетел в ворота Торпедо на домодедовском стадионе Авангард
10:58, 24 октября 2014 г.

«Звенящий» мяч влетел в ворота Торпедо на домодедовском стадионе Авангард

ФК Домодедово со счётом 1:0 одолел ФК Торпедо из Владимира в домашнем матче на стадионе Аванград 23 октября 2014 года. Героем игры стал домодедовский форвард Михаил Сапронов.

Седьмой матч беспроигрышной серии ФК Домодедово провели футболисты на домашнем стадионе. При температуре  в - 10 игроков пришли поддержать около 800 болельщиков. Первый тайм завершился с нулевым результатом. Гол забил на 77-й минуте домодедовский форвард Михаил Сапронов.  Руководство Торпедо оценило поражение от домодедовцев как обидное.  Александр Акимов, главный тренер владимирского «Торпедо» сказал “что ему показалось, что на домодедовском стадионе «Авангард» мяч звенит в минусовую температуру. Соответственно, мяч на морозе приобретает несколько другие качества, поэтому работать с мячом футболистам приходилось несколько по-другому.”

После достойной победы ФК Домодедово на 4-м месте турнирной таблицы зоны Запад. На пятом, наш следующий соперник “Зенит-2”. Выездной матч проведут футболисты Домодедово 20 октября со второй командой Зенита.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции