• Главная
  • Госадмтехнадзор Домодедово будет следить за порядком на путепроводе в Белых Столбах
10:31, 16 октября 2014 г.

Госадмтехнадзор Домодедово будет следить за порядком на путепроводе в Белых Столбах

Вчера 15.10.2014 состоялось открытие рабочего движения транспорта по основному ходу эстакады через белостолбовский железнодорожный переезд.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев, руководитель Федерального дорожного агентства Р.В. Старовойт, Глава городского округа Домодедово Л.П. Ковалевский.

Построенный путепровод не только улучшил комфортное проживание граждан городского округа Домодедово, облегчил передвижение автомобилистов, грузоперевозчиков, но указанный объект украсил городской округ, сделал его более благоустроенным.

Территориальный отдел № 24 Госадмтехнадзора Мосоквской области на протяжении всего периода строительство осуществлял контроль за производством работ: выносом грязи на федеральную дорогу, состоянием ограждения места производства работ, наличием бункеров накопителей для мусора, соблюдение тишины в ночное время. 

Конечно, были и административные штрафы за допущенные нарушения, предписания об устранении допущенных правонарушениях, но строители выполняли все требования инспекторов, так как понимали, что объект этот очень важен и нужен не только городскому округу Домодедово, но и Московской области. 

Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева указала на необходимость подержания чистоты и порядка на объектах транспортной инфраструктуры, в том числе автомобильных дорогах и мостовых объектах.

IMG_0376IMG_0382IMG_0384IMG_0391IMG_0441

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #госадмтехнадзор #витушева,БелыеСтолбы #Путепрвод

Комментарии

live comments feed...