• Главная
  • Путепровод в Белых Столбах г.о Домодедово открыт после долгого ожидания
17:56, 15 октября 2014 г.

Путепровод в Белых Столбах г.о Домодедово открыт после долгого ожидания

Сегодня 15 октября 2014 года состоялось торжественное открытие путепровода в микрорайоне Белые Столбы Домодедово.

 После нескольких лет ожидания для жителей домодедовского микрорайона это долгожданное событие. «Белые Столбы поехали» так пишут пользователи соцсетей из Домодедово. Действительно, сегодня на путепроводе прошла торжественная церемония открытия. Главным гостем которой, был губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьёв.

"Самое главное - сдали путепровод, потому что огромнейшая пробка на "бетонке", весь транзитный груз в дневное время суток, минуя МКАД, пытался поехать на восток и, соответственно, сталкивался с огромными очередями, пробками. Сегодня эта дорога, около 3 км, - это большое наше не то что достижение, это очередной прорыв и очень важное событие и для автолюбителей, и для транзитных грузов, и для экономики нашего региона", - сказал А.Ю. Воробьев журналистам в ходе посещения объекта.

На мероприятии присутствовали глава домодедово Л.П.Ковалевский, представители городской администрации, руководитель теруправления Белые столбы Н.А. Москвичёв, руководители дорожных ведомств Подмосковья.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Домодедово,БелыеСтолбы #путепровод #открытие #губернатор

Комментарии

live comments feed...