• Главная
  • Жители Домодедово благодарны инспекторам 24-го отдела Госадмтехнадзора МО
13:56, 15 октября 2014 г.

Жители Домодедово благодарны инспекторам 24-го отдела Госадмтехнадзора МО

В адрес Главного управления государственного административно-технического надзора продолжают поступать письма со словами благодарности в адрес службы и сотрудников.

- Работа с обращениями граждан – одно из приоритетных направлений деятельности Госадмтехнадзора, - рассказывает Главный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, - Губернатор Московской области Андрей Воробьев называет Подмосковье территорией чуткой власти, а это значит, что во главу угла ставятся интересы и нужды простых жителей Московской области. Именно поэтому инспекторы, работающие в территориальных отделах нацелены на постоянный и тесный контакт с местными жителями. Результат такой работы не только письма с благодарностью, но и повышение доверия к службе и её сотрудникам.

Витушева также отметила, что за минувшую неделю в адрес Госадмтехнадзора поступило 477 обращений. Инспекторским составом уже рассмотрены 440 жалоб жителей региона.

Следствием такой принципиальной позиции стали благодарственные письма. В них жители Подмосковья выражают свою признательность в адрес сотрудников территориальных отделов за разрешение проблем, над которыми люди бились долгое время.

Территориальным отделом № 24 Госадмтехнадзора в 2014 году рассмотрено 196 обращений от жителей городского округа Домодедово. Инспектора территориального отдела добросовестно их рассматривают и часто получают от жителей города слова благодарности. Например, жительница м-на Северный благодарит за помощь в восстановлении асфальтового покрытия дороги к детскому садику «Ивушка», жители с. Растуново за ремонт детской площадки, очистку береговой зоны пруда от мусора, старосты д. Щербинка, д. Кучино, жительница с. Вельяминово за уборку свалок, жительница с. Красный путь за помощь в вырубке аварийного дерева. По обращению граждан восстановлено освещение пешеходной дорожки к Константиновской средней школе, отремонтированы детские площадки в г. Домодедово: ул. 1-ый Московский проезд д.22-а, Каширское шоссе, д.58-а и многое другое. 

Инспекторский состав территориального отдела №24 в свою очередь говорит спасибо жителям городского округа Домодедово, которые принимают активное участие в наведении чистоты и порядка. Так, например, летом текущего года жители д. Кучино и д. Щербинка устроили засаду на любителей экономить на захоронении отходов и заставили водителей в буквальном смысле руками загрузить мусор обратно в грузовики. Инспекторам осталось лишь составить протоколы об административных правонарушениях. 

Жители Домодедово благодарны инспекторам 24-го отдела Госадмтехнадзора МО, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #витушева #госадмтехнадзор #благодарность #жители

Комментарии

live comments feed...