• Главная
  • Госадмтехнадзор МО следить за подготовкой к зиме коммунальных объектов
09:05, 15 октября 2014 г.

Госадмтехнадзор МО следить за подготовкой к зиме коммунальных объектов

Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева приняла участие в съемках на телевидении. Темой программы стало прохождение осенне-зимнего периода.

Вопросы ведущего касались как ситуации в городском округе, так и в Подмосковье в целом. Отвечая на вопрос о подготовке к началу отопительного сезона, начальник Госадмтехнадзора рассказала, как служба помогала подготовить к этой важной дате объекты коммунального хозяйства. 

- На территории области имеется более 2,5 тысяч котельных, свыше 1,5 тысяч центральных тепловых пунктов, около 500 километров наземных линий теплотрасс и 4 тысячи тепловых камер. Все эти объекты мы не только проверяем, но и следим за ходом ликвидации обнаруженных нами нарушений. Помимо этого, мы внимательно следим за проведением земляных работ на территории области: законны ли они и соответствуют ли установленным нормам и правилам чистоты порядка и благоустройства. Это в первую очередь делается для того, чтобы не допустить проведения несанкционированных работ, способных привести к повреждению проложенных под землей коммуникаций и лишить людей света, тепла или воды, - отмечает Витушева.

Территориальный отдел № 24 приступил к проверке объектов «Теплосети» Домодедово. За истекшую неделю возбуждено 5 административных дел. Сумма штрафов составила 30000 рублей.

Госадмтехнадзор МО следить за подготовкой к зиме коммунальных объектов, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #витушева,госадмтехнадзор #проверка #подготовка #зима

Комментарии

live comments feed...