• Главная
  • Попробуйте живые обои на Андроид
Реклама
12:46, 7 октября 2014 г.

Попробуйте живые обои на Андроид

Реклама

На данный момент сотовый телефон представляет собой переносной ПК со своей операционкой и возможностями расширения. С появлением смартфонов, мир мобильных технологий перешёл в новую эру развития. Теперь сотовый телефон, это не просто аппарат предназначенный для СМС и звонков, и способен к тому же выполнять немного дополнительных действий заложенных заводом в программу.

Живые обои Андроид созданы, чтобы оживить надоедливый стандартный внешний вид вашего девайса. Живые обои обычно подразделяют на несколько типов.

Динамические заставки призваны чтобы проигрыватьтрёхмерную графику или видео. Такие сюжеты зависят от условий или бывают цикличными, например от заряда батареи или наличия звонков или времени суток. Бывают статические. Они созданы, чтоб отображать Ваши фотографии в как слайд-шоу. Обычно можно настраивать эффекты. Интерактивные заставки будут откликаться на ваши прикосновения и иные действия. К примеру если прикоснуться к дисплею, могут отобразиться круги на воде, разводы, рябь и т.  д.

Как установить такие обои? И где же взять живые обои для Android? Вот 2 основных способа.

Первый способ, поискать такие обои в магазине Play Market, воспользовавшись поиском. В данной случае Вы сможете быть уверены в том, что приложение без вирусов. Но недостаток такого способа заключается в следующем - выбор приложений невелик, и их качество тоже оставляет желать лучшего. Второй способ, это скачать APK-файл и установить на своё на устройство. Заводские настройки не разрешат устанавливать приложения не из Google Play. Для того, Чтобы разрешить данную способность, нужно зайти в настройки, и в разделе «Безопасность» поставьте галочку напротив соответствующего пункта. Замечу, что в этом случае необходимо использовать проверенные ресурсы с живыми заставками для Android, к примеру 7fon.ru. Это избавит Вас от вредоносных программ.

Имейте ввиду, что живые заставки потреблять вычислительные ресурсы Вашего устройства и аккумулятора. Хоть, для современных смартфонов это и не ощутимо, но имейте ввиду.

P. S: Желаю успехов в поиске анимированных обоев!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...