• Главная
  • МЧС сообщает о ложном заминировании «Шереметьево» и «Домодедово»
09:36, 14 октября 2014 г.

МЧС сообщает о ложном заминировании «Шереметьево» и «Домодедово»

Вчера, 13.10.2014, с разницей в 5 минут поступили два анонимных звонках о заминировании Московских аэропортов Домодедово и Шереметьево.

13 октября в 20:30 в МЧС из Министерства транспорта приняли информацию об анонимном сообщении о заложенной бомбе в аэропорту Шереметьево. дежурному аэропорта позвонил неизвестный и сказал, что заминирован один из терминалов. Осмотр участка оперативно проводили сотрудники линейного отдела аэропорта. Было принято решение не проводить эвакуацию пассажиров, информация о бомбе не подтвердилась. Телефонного "бомбиста" ищут соответствующие службы. 

Через пять минут, в 20:35 из Министерства транспорта сообщают в МЧС о схожем звонке и  сообщении о минировании уже Международного Аэропорта Домодедово. В терминалах аэровокзала начинается оперативная работа, взрывное устройство также не обнаружено и людей из аэропорта не эвакуировали. Розыск телефонного террориста проводят сотрудники полиции. На место происшествия выезжала и бригада по линиии МЧС: ОГ Домодедовского ГПО.

8gSSGf9VDZs

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #аэропорт #шереметьево #аноним #звонок #бомба

Комментарии

live comments feed...