• Главная
  • Команда ЮИД Домодедово заняла 3-е место в зональном конкурсе
17:27, 9 октября 2014 г.

Команда ЮИД Домодедово заняла 3-е место в зональном конкурсе

Вчера, 08.10.2014, в Подмосковном Чехове в Гимназии № 7 был проведён зональный этап областного Фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

 10 команд  из муниципалитетов Московской области приняли участие в Фестивале-марафоне. Соревновались представители городских округов Домодедово, Климовска, Подольска, Протвино, Пущино, Серпухова и Лениского, подольского и Серпуховского районов.

 Главная цель ЮИДовского движения - снижение уровня детского дорожного и транспортного травматизма. Проведение соревнований, конкурсов и марафонов среди команд ЮИД Московской области формирует у обучающихся образовательных учреждений безопасное поведение во дворах, на улицах, и самое главное на дорогах Подмосковья.

В составе жюри смотра-конкурса отрядов юных инспекторов движения работали педагоги, методисты, инспектора по пропаганде БДД 2 полка ДПС «южный» Ольга Журавлева и ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району Анна Акулова, журналист Павел Семчук.  Им и предстояло определить победителей соревнований. На первом месте команда «Мобильные ребята» из Серпухова, которая 24.10.201 в городе Раменское будет участвовать в областном этапе Марафона. Второе место у команды «Зелёный огонёк» городского округа Климовск. 3-е место заняла команда «Перекрёсток»  из городского округа Домодедово.

 

Команда ЮИД Домодедово заняла 3-е место в зональном конкурсе, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #юид #отряды #конкурс #правила

Комментарии

live comments feed...