• Главная
  • Представители ОП Домодедово вошли в состав экспертов премии «Наше Подмосковье»
11:31, 8 октября 2014 г.

Представители ОП Домодедово вошли в состав экспертов премии «Наше Подмосковье»

Выбор проектов победителей в губернаторской премии «Наше Подмосковье» за 2014 год проходит в 3 этапа. В настоящее время идёт второй этап общественной экспертизы  проектов. 

Члены общественной палаты Московской области приступили к работе по выявлению проектов-лидеров. Среди экспертов трудятся 10 представителей Общественной палаты Домодедово. Каждый из них работает в определённой номинации в режиме он-лайн. Председатель домодедовской ОП Лидия Тимофеева уверена, что домодедовцы оправдают оказанное доверия.

Продолжается и интернет-голосование на портале для жителей Подмосковья. Жители Домодедово могут до 04 ноября помочь домодедовским претендентам попасть сразу в третий тур отбора, активно голосуя сразу за несколько понравившихся проектов. От нашего округа подано 115 заявок, среди них проекты Анастасии Стеблевской, Никиты Жирова, завоевавших премии в прошлом году. Несколько победителей 2013 года вновь пробуют свои силы и в 2014-м, чтобы и дальше развивать начатое дело.  Поддержите проекты Домодедово народным голосованием на сайте премии.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #общественнаяпалата #НашеПодмосковье #конкурс

Комментарии

live comments feed...