• Главная
  • В Западном микрорайоне Домодедово чествовали пожилых людей на двух мероприятиях
15:30, 6 октября 2014 г.

В Западном микрорайоне Домодедово чествовали пожилых людей на двух мероприятиях

Под таким романтичным названием 4 октября в ГДКиС «Мир» прошло праздничное мероприятие для жителей микрорайона Западный, посвященное Международному Дню пожилого человека.

В уютном, по-осеннему украшенном малом зале дворца звучали лирические мелодии, ведущие (зам. директора ГДКиС «Мир» М.Н.Буланова и Анастасия Будкова) читали замечательные душевные стихи. Гости вечера с удовольствием слушали стихи, вспоминали песни своей молодости. Присутствующие в зале душевно встретили гостью бала Осень (руководитель народного хора «Русь» В.Д. Гердун), которая сердечно поздравила всех с праздником и пригласили на «вальс его величество». 

В Западном микрорайоне Домодедово чествовали пожилых людей на двух мероприятиях, фото-1


Гости вечера с удовольствием приняли участие в выставке «Осенние дары природы», продемонстрировав свои удивительные урожаи и заготовки, рябиновые композиции и картины о яркой красочной осенней природе.

В Западном микрорайоне Домодедово чествовали пожилых людей на двух мероприятиях, фото-2


На вечере присутствовала Начальник территориального отдела микрорайона Западный З.И.Котлякова.

В Западном микрорайоне Домодедово чествовали пожилых людей на двух мероприятиях, фото-3

Она поздравила всех с праздником, а самым активным и почетным жителям улицы, отметившим в 2014 году юбилеи вручила грамоты и памятные подарки. Долго еще не расходились гости, почувствовав себя молодыми. В теплой дружеской атмосфере общались, пели песни, танцевали.

В Западном микрорайоне Домодедово чествовали пожилых людей на двух мероприятиях, фото-4


2 октября в молодежном центре «Спутник» собрались самые мудрые, активные жители улицы Текстильщиков. Праздничную программу подготовил коллектив центра (и.о.руководителя - Швалев О.А.) , заведующая библиотекой – филиалом №32 С.Н.Никитина, учащиеся Домодедовской СОШ №6. 
Начальник территориального отдела микрорайона Западный З.И.Котлякова поздравила всех гостей, а юбилярам вручила памятные подарки и цветы. На празднике жительница улицы Балашова А.И. спела песню для всех гостей вечера «Будьте здоровы, живите богато!» Именно эти строки стали душевным финалом замечательного вечера. 
Спасибо всем, кто принимал участие в этих праздниках. Ведь так важно, что мы вместе не забыли наших дедушек и бабушек в этот день порадовать своими талантами и душевными словами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #бал #мир #люди #пенсионер #пожилой

Комментарии

live comments feed...