• Главная
  • На 172 000 оштрафовал Госадмтехнадзор нарушителей в Домодедово
13:05, 1 октября 2014 г.

На 172 000 оштрафовал Госадмтехнадзор нарушителей в Домодедово

Госадмтехнадзор: территория общего пользования должна содержаться в чистоте.

«Сотрудники Домодедовского территориального отдела Госадмтехнадзора проверяют соблюдение жителями правил чистоты, порядка и благоустройства на территориях общего пользования» - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

В сентябре 2014 года выявлено складирование и длительное хранение строительных материалов, изделий, конструкций, древесных остатков на землях общего пользования около частных домовладений, несмотря на то, что в соответствии с действующим законодательством, допускается хранение материалов вне территории домовладения не более 7 суток, - отметила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

Ремонтные и строительные работы в настоящее время ведутся повсеместно. Только в сентябре Территориальным отделом №24 Госадмтехнадзора Московской области выявлено 12 территорий, где производится складирование и длительное хранение строительных материалов вне отведенных мест. 

В отношении лиц, допустивших нарушения применены меры административного воздействия и выданы предписания об устранении нарушений в сфере чистоты и порядка. Общая сумма назначенного штрафа составила 172 000 рублей. 

«Такой подход к решению давно назревшей проблемы будет осуществлен на всей территории Московской области», - добавила руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

IMG_0043IMG_0625IMG_1335

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #витушева #штраф #госадмтехнадзор

Комментарии

live comments feed...