• Главная
  • День открытых дверей пройдёт 23 августа в домодедовском Эко-Доме
видео-экскурсия
17:31, 20 августа 2014 г.

День открытых дверей пройдёт 23 августа в домодедовском Эко-Доме

видео-экскурсия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский экологический Центр "Эко-Дом"  приглашает на День открытых дверей 23 августа с 12 до 15 часов. На базе центра большинство секций, клубов и кружков работает бесплатно. Помимо привычных блоков - подготовки к школе, курсов английского языка, рукоделия, есть и уникальные для Домодедово творческие детские объединения по экологии "Декоративное цветоводство", "Юный исследователь" и "Юный эколог". Для подростков свои двери не первый год открывает "Школа телевидения". Занятия в школе проходят три раза в неделю по полтора часа на бесплатной основе, заниматься в телевизионной школе могут ребята с 13 до 17 лет. 

В день открытых дверей дети и родители смогут познакомиться с работой детского центра, познакомиться с педагогами и воспитателями, узнать подробности учебных программ и найти занятие по душе.

Адрес Эко-Дома г. Домодедово, ул. Ломоносова дом 10. Получить дополнительную справочную информацию можно по телефону центра 8 - 496-79-4-61-85

День открытых дверей пройдёт 23 августа в домодедовском Эко-Доме, фото-1

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #гюнай #эко-дом #дети #дополнительное образование

Комментарии

live comments feed...