• Главная
  • Школа маникюрного искусства «SELECT»
19:11, 18 августа 2014 г.

Школа маникюрного искусства «SELECT»

МЫ УЧИМ MULTIMEDIALNIE

Для лучшего понимания материала, часть теоретических знаний передается в виде мультимедийного шоу. Содержание презентации является отличным дополнением приобретаемых навыков. Также научим, как делать наращивание гелем быстро и красиво.

ТЕСТЫ И ЭКЗАМЕНЫ

Заботясь о лучших показателях и качестве образования по отдельным теоретическим занятиям наши преподаватели проверяют полученные знания с помощью тестов и экзаменов. Заботясь о хорошем воспитания наших учеников, инструкторы SELECT обязаны вести журналы классов, в которых на постоянной основе подтверждают прогресс в науке. А для выставления итоговой оценки всегда учитывается средняя из отдельных сегментов программных продуктов.

ИМЕННЫЕ ВИЗИТКИ

Как единственная академия ногтя в нашей стране, мы предлагаем Вам именные визитные карточки о вашей профессии, к примеру администратор в салон, содержащие полную информацию о вас. Визитные карточки готовятся на профессиональных матрицах и в первые дни работы выпускника школы являются идеальным вспомогательным элементом в работе с будущими клиентами. На имя и фамилию нужно работать уже с первого дня после окончания учебной подготовки.

СКИДКИ НА ОТЕЛЬ

Поскольку Москва является одним из самых дорогих мест на туристической карте нашей страны, как если учесть опорную базу, так и рестораны, поэтому, ввиду многолетнего сотрудничества с отелями, мы в состоянии гарантировать для обеспечения студентов из других городов большими скидками на общие номера и указать им также рестораны или столовые, которые, безусловно, поддерживают соответствующее качество блюд по разумной цене.

ПОКУПКИ СО СКИДКАМИ

Потому что SELECT является единственным в центрально - восточной европе испытательным центром французской марки Mollon Cosmetics, поэтому мы можем предложить Вам специальные условия на получение скидки при покупке ряда продуктов для ногтей. Каждый участник тренинга, который решит совершить покупки, получит специальные ценовые условия, которые будут устанавливаться индивидуально при покупке. Чем больше будет стоимость товаров, купленных у нас, тем скидка может достигать более высокого уровня.

АНКЕТА УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ УЧАСТНИКА ОБУЧЕНИЯ

По окончании обучения участники получают для заполнения анкету, в которой оценивают уровень преподавания в школе. Благодаря результатам опросов общественного мнения, мы можем на лету изменять нашу систему образования и меняться только для Вас. Заполните анкету, чтобы участвовать в опросах удовлетворенности учащихся на курс «визаж».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...