• Главная
  • Общественная палата Домодедово продолжает сбор гуманитарной помощи беженцам
Адресная помощь
14:25, 18 августа 2014 г.

Общественная палата Домодедово продолжает сбор гуманитарной помощи беженцам

Адресная помощь

Общественная палата Домодедово продолжает сбор гуманитарной помощи беженцам Юго-востока Украины, нашедшим временный приют в Домодедово. В администрации города зарегистрировано больше 350 человек, бежавших от войны. В здании администрации в кабинете  № 104 работает городской штаб помощи. Основную нагрузку по сбору информации и обеспечению беженцев гуманитарной помощью взяла на себя Общественная палата Домодедово. С первых дней сбора помощи домодедовцы откликнулись на призыв помочь семьям,  оказавшимся  без крова и средств к существованию.  Активную помощь оказывают людям волонтёры из движения "Дорогою добра". На сегодняшний день очень актуальна помощь продуктами: Макаронные изделия; Крупы: рис, гречка, пшено, ячневая; Консервы: мясные, рыбные, сгущенка; Мука, растительное масло, молоко, сахар, соль, печенье, вафли, пряники, конфеты, то есть те продукты, что могут храниться без холодильника.

Есть две конкретные просьбы от семей. Первая, от вновь прибывшей семьи - помочь всем необходимым обеспечить маленького мальчика - очень нужны теплая одежда на рост примерно 80 сантиметров, можно больше, и памперсы  4-5 размера. Вторая от семьи, переезжающей из Домодедово в город Курск на постоянное место жительства. Им необходима или финансовая или транспортная помощь, возможно кто-то из жителей Домодедово смог бы довезти семью с багажом в Курск. Контактный телефон (89265591377 Елена).

 Предложить свою помощь или передать продукты, уточнить информацию о конкретной адресной помощи беженцам Юго-востока Украины  можно по телефону Общественной палаты Домодедово 8 - 496-79- (4-18-66) или по адресу Домодедово, Каширское шоссе дом 70, третий этаж.

Общественная палата Домодедово продолжает сбор гуманитарной помощи беженцам, фото-1

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #общественная Палата #помощь #беженцы

Комментарии

live comments feed...