• Главная
  • ФК «Домодедово» не смог удержать победный счет в Коломне
08:56, 18 августа 2014 г.

ФК «Домодедово» не смог удержать победный счет в Коломне

Пока в городе гремели праздничные мероприятия ФК Домодедово отправился на выездной матч в подмосковный город Коломна. На стадионе, именуемом так же, как и у нас в Домодедово - Авангард, собралось около 2000 зрителей. И это притом, что вход на стадион платный - стоимость билета 100 рублей.  Публика горячо поддерживает своих футболистов, зачастую обращаясь к ним по именам.
Начало матча осталось за Домодедово - до 20-ой минуты вся игра шла на половине поля Коломны, но остроты не хватало. Футболисты Коломны изредка переходили в контратаку, но заработали очень опасный штрафной, который не смогли реализовать.
В середине тайма игра выровнялась, и даже стала проходить с преимуществом хозяев. Выдержав натиск, гости снова перехватили инициативу, и концовка матча прошла в атаках Домодедово. Было создано несколько опасных моментов, но реализовать их команда не смогла.

ФК «Домодедово» не смог удержать победный счет в Коломне, фото-1

В перерыве тренер Домодедово произвел замену, вместо Чижикова Ильи на поле вышел Матаев Хаким.
После перерыва гости сразу пошли вперед и создали несколько моментов, но забить смогли только с пенальти. На 54-минуте, в одной из атак, игрок хозяев ударил по ноге игрока гостей в штрафной площади, и арбитр назначил пенальти, показавшийся трибунам очень спорным. Большаков Денис очень уверенно реализовал удар с точки.

ФК «Домодедово» не смог удержать победный счет в Коломне, фото-2

Следующие 20 минут атаки шли в обе стороны, но на поле стали преобладать эмоции. На 56-й минуте за грубую игру желтую карточку получил игрок Коломны Бобылев Максим, через 3 минуты игрок гостей Самохвалов Никита. А на 67-й минуте игрок Коломны Левин Александр и игрок Домодедово Казанков Максим не справились с эмоциями и начали толкаться, за что и получили по желтой карточке. А некоторые игроки обеих команд завелись еще больше. На 75-й минуте за грубую игру желтую карточку получил игрок Коломны Воронков Алексей, не согласный с таким решением партнер по команде Чибиров Александр так же получил горчичник. Показалось, что арбитр немного выпустил игру и эмоции захлестнут и приведут не только к новым желтым карточкам, но и к удалениям.

ФК «Домодедово» не смог удержать победный счет в Коломне, фото-3


Тем временем игра, начиная с 70-й минуты пошла с преимуществом хозяев. Хозяева очень хотели отыграться. И на 82-й минуте после подачи углового им это удалось. Гол забил Павлов Константин. После гола Коломна не остановилась и продолжила атаковать, создавая моменты и подавая один угловой за другим.
На 87-й минуте тренер Домодедово произвел сразу три замены в надежде забить в концовке матча, как это уже было в нескольких играх, но произошло обратное. После подачи очередного углового хозяевами, уже в добавленное время, в борьбе в своей штрафной площади нарушил правила Кроха Сергей. К мячу подошел Павлов Константин и оформил дубль, забив с одиннадцатиметровой отметки и установив окончательный счет.

ФК «Домодедово» не смог удержать победный счет в Коломне, фото-4


Поражение отбросило ФК «Домодедово» на 12-ю строчку в турнирной таблице.

На пресс-конференции тренер ФК «Домодедово» Артем Сергеевич Горлов отметил большое преимущество своей команды, много ударов по воротам, но при этом низкую реализацию голевых моментов. «Команда должна была побеждать – мы сами отдали игру» – сказал тренер.

В свою очередь, тренер ФК «Коломна» Эдуард Викторович Демин поблагодарил болельщиков за поддержку, а команду за характер и бойцовские качества. «В игре промелькнула мысль – забьем первыми – проиграем, а получилось все наоборот и мы выиграли» – поделился тренер хозяев. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#футбол #домодедово #коломна #авангард #горлов #демин

Комментарии

live comments feed...