• Главная
  • Нелегальные таксисты вновь выявлены на территории аэропорта Домодедово
11:59, 13 августа 2014 г.

Нелегальные таксисты вновь выявлены на территории аэропорта Домодедово

Сотрудниками ЛУ МВД России аэропорта Домодедово, территориальным отделом Управления регионального административно-транспортного контроля, при поддержке сотрудников ДПС «Южный» провели рейд в рамках ОПМ, цель которого выявление и пресечение нарушений в сфере перевозок пассажиров на территории  привокзальной площади аэропорта Домодедово.

 В результате проверок, в ходе рейда 35 граждан в аэропорту Домодедово привлекли сотрудники полиции к административной ответственности, из них 22 водителя за нелегальную перевозку пассажиров за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Также привлечены шесть граждан к административной ответственности за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, 6 граждан привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 11.14.1 КоАП РФ и  один гражданин  за нарушение правил перевозки пассажиров и багажа легковым такси.

 4 июля 2014 года в ходе профилактического мероприятия на территории аэровокзальной площади Домодедово, по выявлению незаконных перевозок,  ряд граждан также был привлечён к административной ответственности.

фото 4фото2фото3

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #аэропорт #таксисты #нелегальные #перевозки

Комментарии

live comments feed...