• Главная
  • Мужчина попал под поезд на станции метро Домодедовская
09:33, 13 августа 2014 г.

Мужчина попал под поезд на станции метро Домодедовская

Около девяти вечера 12 августа 2014 года мужчина, ожидающий поезд  по направлению к центру, близко подошёл к краю платформы и упал на рельсы. Очевидцы сообщают, что машинист затормозить не успел и человек попал под колёса поезда.  Пассажир метро погиб на месте от полученных травм. В 21:04 напряжение по рельсам было отключено на путях станции Домодедовская в сторону центра. Движение поездов от конечной станции замоскворецкой ветки до Орехово было остановлено. Поезда в противоположном направлении в сторону станции Алма-Атинская, двигались с  большим интервалом - до 15 минут.  Движение полностью было восстановлено в 21 час 50 минут.

Для жителей Домодедово замоскворецкая ветка метро, что называется рабочая.  Для большинства маршруток и автобусов из домодедовского округа конечным пунктом  в столице являются станции Домодедовская, Кантемировская, Красногвардейская - "зеленой" ветки метро. В мае 2014 года жители Домодедово стали свидетелями другого происшествия - задымления на станции метро "Каширская".

Уважаемые пассажиры столичной подземки, метро - это зона повышенной опасности. Соблюдение правил безопасности поможет вам сохранить жизнь и здоровье.

Мужчина попал под поезд на станции метро Домодедовская, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Домодедово #домодедовская #метро #погиб #человек

Комментарии

live comments feed...