Команда Русь завоевала Кубок г.о. Домодедово в сезоне 2014

Финальный матч Кубка городского округа Домодедово по футболу среди мужских команд состоялся 9 августа 2014 года на городском стадионе Аванград. Старт кубка был 18 июня, в турнире принимали участие 20 команд. В полуфинал кубковых состязаний вышли Русь, КФК, Метако, Комбинат. Полуфинальные матчи Русь-КФК (4-0) и Комбинат-Метако (2-4) прошли соответственно 30 и 31 июля.  В финальной игре Кубка за победу боролись Русь и Метако. Итоговый счет 8:3.  Как говорят комментаторы, счёт в матче, совсем не футбольный, но по итогам 2-х периодов закономерный. С первых минут игра шла под диктовку футбольного клуба Русь. Поздравляем победителей Кубка городского округа Домодедово по футболу среди мужских команд в сезоне 2014.

Футбольный чемпионат Домодедово продолжается, за турнирным положением команд и календарём игр удобно следить в специальном разделе сайта  Футбол в Домодедово.