• Главная
  • 3 бытовых пожара зафиксированы в Домодедово за трое суток
13:03, 12 августа 2014 г.

3 бытовых пожара зафиксированы в Домодедово за трое суток

Ночью, 9 августа 2014, жители дома  №38 по улице Корнеева в Домодедово стали свидетелями пожара. Один из очевидцев сообщил в ЦУКС МЧС о горящей машине, припаркованной у дома. В  2:25 звонок приняли оперативные дежурные центра управления кризисными ситуациями, через 25 минут они же получили сообщение от пожарной бригады о ликвидации пожара.

В СНТ «Надежда», в воскресенье, 10 августа, сгорела баня. В 19 часов 39 минут на тушение огня в дачном домодедовском посёлке оперативные дежурные отправили две бригады пожарных. Пострадавших нет, но имуществу нанесён серьезный ущерб.

В понедельник, 11 августа, дневной пожар в сарае в микрорайоне Авиационный Домодедово стал причиной выезда к месту тушения огня трех пожарных расчётов. Вызов от очевидцев был принят в 14:50, борьбу с огнём продолжали до 17 часов 10 минут.  Никто не пострадал.

ГУ МЧС по МО просит граждан оперативно набирать номер службы спасения - 01 или номера 112 и 101 доступные для бесплатного звонка с мобильного для вызова служб экстренной помощи при происшествиях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #пожар #машина #баня #сарай

Комментарии

live comments feed...