• Главная
  • Музей Гражданской Авиации Домодедово открыл выездную экспозицию
9-10 августа, парк Ёлочки
10:03, 9 августа 2014 г.

Музей Гражданской Авиации Домодедово открыл выездную экспозицию

9-10 августа, парк Ёлочки

9 августа с 15:00 до 19:00 и 10 августа с 12:00 до 18:00 приглашаем жителей Домодедово посетить уникальную выездную экспозицию Музея гражданской Авиации аэропорта Домодедово.  Павильон открыт в рамках выставки-презентанции микрорайонов Авиационный и Востряково городского проекта "Набирая Высоту. 45-летие Домодедовского района".

В  павильон вас встретит экскурсовод или директор Музея. Музей обычно встречает своих посетителей в ДК Авиатор на втором этаже, но в этом году у жителей Домодедово есть уникальная возможность познакомиться с историей авиации и экспозицией музея в городском парке. Модели самолетов авиакомпаний совершающих рейсы из Домодедово, уникальная коллекция значков, раритеная карта диспетчеров,  книги по истории авиации, спасательный жилет и украшение экспозиции международные награды аэропорта Домодедово.

Познакомьтесь с фотооэкскурсией по павильону и сегодня или завтра у вас будет уникальная возможность не только посмотреть, но и сфотографироваться рядом с уникальными экспонатами бережно сохраненными для будущих поколений.

Еще больше фотографий в нашем фотоотчёте о работе выставки микрорайонов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #авиация #музей #аэропорт #награды

Комментарии

live comments feed...