• Главная
  • Мачете-крушитель машин на парковке аэропорта Домодедово признан вменяемым
фото преступника, мачете, и разбитых авто
10:57, 6 августа 2014 г.

Мачете-крушитель машин на парковке аэропорта Домодедово признан вменяемым

фото преступника, мачете, и разбитых авто

Мачете-крушитель машин на парковке аэропорта Домодедово признан вменяемым, а значит понесёт всю полноту ответственности по статье 167 УК РФ «Умышленная порча чужого имущества»

Ночью 4 августа молодой, 22-летний мужчина изрубил мачете 5 дорогих иномарок на платной парковке аэропорта Домодедово. Задержал его бывший военный Георг Симонян, случайно оказавшийся на месте происшествия. Он предоставил журналистам и фото хулигана.

а3

а3

  Рассказал, что  охранники стоянки вели себя, вообщем-то позорно, не вмешивались, не вызвали полицию не пытались остановить, один из сотрудников вёл съемку на смартфон. Как сообщил Георг крушитель и не собирался останавливаться, после разрушенных машин Ауди R8 и Range Rover, он подбирался к БМВ 5-ой серии.

а2

а2

Именно задержавший преступника свидетель и вызвал наряд полиции, которому и передал полуголого злоумышленника в джинсах, одетых наизнанку. Задержанного доставили в дежурную часть микрорайона Авиационный Домодедово, где он некоторое время усиленно изображал невменяемого - кричал, бросался на пол.

Эксперты же подтвердили, что задержанный Сергей, психически вменяем, но в момент преступления находился в состоянии наркотического опьянения и до задержания используя мачете "убил" 5 машин.

а6

Преступник находится под стражей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

а5

а5

Пострадавшие готовят иски о возмещении ущерба. У потерпевших много вопросов к  охранникам стоянки, но эксперты говорят, что скорее всего в обязанности сотрудников парковки не входит охрана чужого имущества. Что оплата 600 рублей в сутки, идёт только за предоставление парковочного места на территории аэропорта Домодедово.

а7

а7

Удастся ли пострадавшим получить компенсацию и возмещение ущерба от организации обеспечивающей работу парковки аэропорта Домодедово большой вопрос, для начала придётся внимательно изучить договор, где должны быть прописаны права и обязанности сторон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Домодедово #парковка #аэропорт #мачете #наркоман

Комментарии

live comments feed...