• Главная
  • Объявляем победителей и лауреатов фестиваля авторской песни в Домодедово
Возьмёмся за руки друзья
16:27, 5 августа 2014 г.

Объявляем победителей и лауреатов фестиваля авторской песни в Домодедово

Возьмёмся за руки друзья

В Городском парке культуры и отдыха «Елочки» 2, 3 августа состоялся Х-й Домодедовский открытый фестиваль-конкурс авторской песни «Возьмемся за руки, друзья!». В финал конкурса вышли 11 участников, в том числе 6 домодедовцев. Победители, лауреаты и призёры принимали поздравления, призы и дипломы от руководителя Администрации г.о. Домодедово Городецкого Дмитрия Игоревича и председателя жюри, российского барда, Леонида Сергеева. Итак, объявляем победителей и лауреатов фестиваля авторской песни "Возьмёмся за руки друзья" в Домодедово:

Объявляем победителей и лауреатов фестиваля авторской песни в Домодедово, фото-1
Объявляем победителей и лауреатов фестиваля авторской песни в Домодедово, фото-2
Объявляем победителей и лауреатов фестиваля авторской песни в Домодедово, фото-3

5 призовых мест заняли жители Домодедово, среди них Максим Баталенко, ставший сразу лауреатом 2 степени в номинации "Надежда" и лауреатом 3-ей степени в номинации "Атланты", также диплом 3-ей степени получил Иван Боков, наш земляк, в номинации «Лучший Поэт» 3-е место жюри присудило самой юной участнице фестиваля из Домодедово Елене Гуслянниковой. Гран-при фестиваля, обладателем которого стал Андрей Разумов, уедет в его родной город Фурманов.

Член жюри, домодедовский поэт, Надя Деланд, считает, что гран-при фестиваля-конкурса вручено Андрею Разумову абсолютно заслужено: “Он очень таланливый. Его песня “Коммуналка” просто хит.  Ответить на вопрос: “ Что  больше понравилось в песне?” просто невозможно. Всё и текст, и музыка и исполнинение, что называется встретилось в нужный час в нужном месте. В песне были такие знакомые, привычно-обычные и одновременно образные слова, которые  подарили всем ностальгические воспинания и тронули сердца не только жюри, но и зрителей.”

В этом году фестиваль был юбилейным, десятым по-счёту, но участников было меньше чем ожидалось. Организаторы проекта уверены, что смогут найти новые формы для проведения фестиваля и он сможет завоевать большую аудиторию и не только в Подмосковье. Участники члены жюри и организаторы фестиваля  уже начинают подготовку к следующему.

Благодарим за подробный и солнечный фотоотчёт Романа Круглова , еще больше фотографий на сайте fotokrug.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #гитара #барды #фестиваль #лауреаты

Комментарии

live comments feed...