Натяжной потолок - это своего рода разновидность подвесного потолка. Он обеспечивает идеально ровную поверхность, не требует покраски, отлично маскирует все неровности, трещины, а также установки, например: вентиляции, сигнализации, электрические, водяные.

Почему все больше людей выбирают натяжные потолки в Домодедово?

Все потому, что система натяжных потолков, это удивительные возможности для дизайна интерьера, ограниченные только фантазией дизайнера. Богатая палитра цветов пленки, как глянцевых, так и матовых, а также возможность выполнения на них печати является дополнительным источником вдохновения. Потолки с печатью особенно рекомендуют для детей. При помощи натяжного потолка можно получить любую форму нового потолка. Можно создавать многоуровневые конструкции, плоские, с помощью дуг, овалов и других геометрических фигур.

Натяжные потолки можно устанавливать в любых помещениях: в кухнях, ванных комнатах, прихожих, комнатах, в объектах общественного пользования, таких как бассейны, сауны, рестораны, бары, гостиницы, офисы, больницы, автомойки и другие.

Монтаж потолка в простом помещении занимает всего несколько часов, без пыли и необходимости выносить мебель. После нескольких лет, если цвет очень наскучил, потолок можно легко снять и заменить на новый без необходимости выполнения новой конструкции. Подробнее читайте здесь http://stretchup.ru/natyazhnye-potolki-domodedovo.html.

Натяжной потолок очень легкий, он не вызывает нагрузку существующего перекрытия. С его помощью можно снизить высокие помещения, а в случае низких помещений не приводит к их снижению, так как монтируется на профиле толщиной около 20 мм.

В натяжном потолке можно устанавливать точки освещения, как традиционных, так и нетрадиционных видов (светодиоды, оптоволокно) и включать подсветку сверху. В натяжном потолке можно также монтировать системы вентиляции и приточного воздуха. Натяжной потолок устойчив на передачу колебаний. Это означает, что он не притягивает частицы пыли и другие загрязнения.

Натяжной потолок сохраняет температуру окружающей среды, благодаря этому не возникает явление конденсации в нем водяного пара. Натяжной потолок водонепроницаем. Защищает помещение от затопления сверху и обеспечивает защиту гидроизоляции. В случае необходимости потолок можно мыть при помощи воды и доступных чистящих средств.

Используемые материалы имеют сертификаты Европейского Союза.