Замечательный фильм «Ландыш серебристый»

Не так давно, посмотрела на сайте очень интересную картину - «Ландыш серебристый». Это отличный фильм, для любителей мелодрам с нотками юмора. Для начала, стоит отметить, что режиссером данной картины является известный Тигран Кеосаян, поэтому, как и все его фильмы, картина отличается своеобразной мягкостью и юмором. 

Сюжет фильма очень необычен. Казалось бы, банальная история про обычную, провинциальную  девушку, у которой есть талант и жажда к славе. И как удачно совпадает все в ее жизни, известная поп – дива Ирма решает отдохнуть, и сбегает со своим возлюбленным за границу, оставив продюсеров в недоумении и без работы. И вот, эти самые продюсеры, берут под свою опеку  нашу главную героиню – Зою Мисочкину.  И начинаются бесконечные тренировки в спортзале, занятия вокалом и  танцами, походы по салонам красоты и различные презентации. Благодаря упорству и трудолюбию, Зоя умудряется достигнуть вершин и покорить публику, затмив саму Ирму. Сюжет кажется довольно простым  и часто интерпретированным, но все отказалось намного сложнее и интереснее. Увидеть фильм "Ландыш серебристый" можно на сайте http://www.ivi.ru/watch/84940, сделать это абсолютно легко и бесплатно. 

Отличная игра актеров, просто заставляет забыть обо всем и окунуться в их мир, полный забот и переживаний, радости и сложностей,  успехов и провалов.  Характер каждого героя прописан до любой мелочи, показывая истинную сущность их всех. Добавьте к этой смеси отличные диалоги, неожиданные повороты в сюжете и получите прекрасный, добрый фильм, который можно смотреть в любом возрасте и настроении. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции