В Подмосковье строят газопроводы и развивают газовые сети

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «С начала 2014 года в рамках исполнения Программы «Развитие газификации в Московской области до 2017 года» построено 17 газопроводов к населенным пунктам, ведутся строительно-монтажные работы еще по 41 объекту. Общая протяженность строящихся газопроводов – более 250 км».

«Итоги реализации программы за первое полугодие показывают, что газовики Подмосковья набрали хороший темп, и мероприятия, намеченные к выполнению в 2014 году, будут выполнены в срок» – отметил также Дмитрий Пестов.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, «С 1 марта 2014 года действуют новые правила технологического присоединения к газовым сетям. Теперь весь цикл подключения к газопроводу осуществляется через службы клиентского сервиса, сопровождающие заявку от принятия до передачи заказчику «готового продукта» в виде газопровода, без обращения к посредникам. Оптимизация процесса техприсоединения принесла свои плоды – количество заявок на получение технических условий и подключение к газовой сети только за первое полугодие 2014 года превысило 8,8 тысяч, что на 1,5 тысячи (на 17%) больше, чем за аналогичный период 2013 года.

Пресс-служба Заместителя Председателя Правительства Московской области Д.В. Пестова
Подмосковье газопровод сеть газ развитие пестов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Прибыльный бизнес
Если вы давно мечтаете об открытии собственного готового бизнеса в России, но этап разработки собственной бизнес-идеи не совсем по душе, предлагаем обойти его и пойти немного другим путем. Каким именно, спросите вы? Спешим предложить вам сравнительно молодой, но при этом проверенный многими людьми успешный вид заработка в сети Интернет. В данном случае речь именно о так популярном последние пять-десять лет информационном бизнесе, франшизу которого можно пр...
Лучшее - городу
Каждому городу Казахстана свой полезный сайт! Теперь мы освещаем новости шести крупных городов Казахстана - Караганды, Шымкента, Атырау, Актау, Алматы и Астаны.  Сегодня информационная картинка дня в Казахстане в большей мере состоит из новостей двух столиц. Национальные медиа массивно освещают новости из здания парламента, а городские новости представлены только громкими происшествиями или вопиющими случаями. Городские же сайты создают локальную повестку...
Exchange Rates
USD 73,903
EUR 87,503
Ответственный за раздел
Денис Савосин