• Главная
  • В Домодедово в День семьи, любви и верности появились семейные сердца
21:27, 8 июля 2014 г.

В Домодедово в День семьи, любви и верности появились семейные сердца

"Сердечная" идея принадлежит Ивану Самолину, директору СДК Павловский и Наталье Зайцевой, заместителю начальника Молодёжного центра «Интеграл». Молодёжные объединения увлеченно и с интересом работают на благо родного Домодедово. Специально к празднику, Дню семьи, любви и верности, 8 июля 2014 года, была подготовлена скульптура в виде большого металлического сердца, торжественное открытие которой состоялось сегодня, у СДК Павловский в Домодедово. Автор «Семейного сердца» Никита Жиров, руководитель домодедовского клуба "СТАРТ", рассказал, что сердце создавалось, как символ любви и крепкой семьи. На ярко-красном пламенном сердце будут появляться замочки, ключи от которых, молодожёны Домодедово символично потеряют, чтобы накрепко закрытый в День свадьбы замок - сохранил семью крепкой на долгую и счастливую жизнь.

2RWWATK4Jko

Идея создания сердечных символов была поддержана главой администрации Ямского и Колычевского административных округов Мироновым Александром Иосифовичем. 

Поэтому еще одно сердце, уже установленное, на аллее у администрации и молодежного центра, после покраски, «трепетно забьётся» для всех влюблённых Домодедово.

Олег Осипов, пилот клуба СТК СТАРТ устанавливает сердечную скульптуру на аллее у администрации и МЦТТ "Интеграл".

Первое стальное надёжное сердце было изготовлено для мероприятия в парке Ёлочки Домодедово, сейчас оно ждёт своего часа чтобы «забиться» вновь на обозрении широкой публики.

Никита Жиров, человек с большим сердцем, надеется что семейные сердца свяжут не только парк, СДК Павловский и МЦТТ Интеграл, но и другие округа и микрорайоны Домодедово. А семейные пары, скрепившие замком свою любовь, станут самыми счастливыми людьми домодедовского округа.

#домодедово #день семьи #семейные сердца #скульптура #стк старт #жиров
live comments feed...